Группа газет «Стройка» является признанным лидером по объему и качеству материалов о состоянии и динамике российского строительного рынка, по количеству предложений от производителей и продавцов по различным товарным группам. Сейчас группа газет, состоит из московского (федерального) и 48 региональных выпусков.
Планета CMS открыла сайт группы газет «Стройка». В дизайне использовались яркие сочные цвета: солнечный-желтый и ярко-красный. Такое сочетание не могло не навести наших дизайнеров на идею использования элементов «советского» стиля. В результате сайт приобрел позитивный и функциональный дизайн.
Сайт содержит информацию о федеральной и региональных выпусках газеты «Стройка», ссылки на их интернет-версии. На главной странице сайта посетителей встречает большая flash-карта России и стран ближнего зарубежья. На карте цветом выделены регионы, в которых издается Стройка.
При разработке сайта мы использовали систему управления контентом «Newton CMS».
Запросить стоимость подобного решения
Вид услуги: Создание портала , Информационный портал
Отрасль: Средства массовой информации
Тип проекта: Интернет-портал